Название ролевой игры: Magic revenge
Место действия: мир, созданный Дж.К.Роулинг
Время действия: 1998 год
Рейтинг: NC-17

Темный Лорд пал от руки Гарри Поттера.  Большое колличество сторонников Сами-Знаете-Кого были заточены в Азкабан, а Орден Феникса стал спокойно жить со своими семьями, уже ничего не опасаясь и не тревожась ни за что.
Неожиданно для всех в "Пророке"  была опубликована статья о массовом  побеге из Азкабана. Минестерство Магии стоит на ушах, не зная что по этому поводу думать, но и  особых действий не принимают, что заставляет весь волшебный мир насторожиться . Начинают ходить слухи, что Тёмный Лорд скоро вернётся.
Многие, принимавшие участие в битве против Волан-де-Морта, погибли. Но сам Темный Лорд продумал всё и наложил на свое близкое окружение заклятие, которое не даст им умереть, если Убивающее заклятие попадет не в сердце. Так выжила Беллатриса Лейстрендж.
Ее местонахождение известно всем. Она поселилась в Хогсмиде со своей семьей и живет  там, делая непривычные для нее дела, пока не узнает о побеге из Азкабана. Беллатриса сразу же известила свою дочь, и всеми силами пытается собрать оставшихся Пожирателей, а так же принимает новых.
Но есть еще другие Пожиратели Смерти, которые тоже хотят восскресить Темного Лорда непонятно для каких целей.
Орден Феникса вновь набирает свою силу и мощь, встав на защиту мирного населения.
Однако, и сторонники Лорда не сдают позиций.
В скорем времени  в Министерстве Магии появляются сторонники Волан-де-Морта, занимающие "не последние" должности. И поэтому, Пожиратели Смерти, использовавшие Непростительные или Смертельные заклятия не несут за это никакого наказания.
Что же будет дальше? Восстанет ли Темный Лорд? И как поведут себя его бывшие сторонники? Что теперь будет с Хогвартсом? Неужели Гарри Поттер снова встанет на защиту своего настоящего дома?