Magic revenge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic revenge » Платформа 9 и 3/4 » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
РАСШИРЯЕМ ОБЪЕМ УЧАСТНИКОВ В ИГРЕ. С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ В ОТЫГРЫШЕ  УЧАСТВОВАЛИ  КАК МИНИМУМ ТРИ ЧЕЛОВЕКА, ЖЕЛАТЕЛЬНО С РАЗНЫХ ФАКУЛЬТЕТОВ. МЫ ПРИШЛИ К ЭТОМУ МНЕНИЮ ПОТОМУ ЧТО ПО НАБЛЮДЕНИЯМ ВАШЕЙ ИГРЫ, В ОСНОВНОМ МЕЖДУ СОБОЙ ИГРАЮТ ДВА ЧЕЛОВЕКА. МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО ДЛЯ ВАС ЭТО ИНТЕРЕСНО НО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НЕКОТОРЫМ ИГРАТЬ НЕ С КЕМ, НЕКУДА ПРИСТРОИТСЯ ДЛЯ ИГРЫ. НАДЕЮСЬ, ВЫ ОТНЕСЕТЕСЬ К ЭТОМУ С ПОНИМАНИЕМ.  С УВАЖЕНИЕМ КАТЕРИНА ГОТЬЕ И ЛИНДА ВИЛЬЯМС.

P.S. ЕСЛИ ЖЕ ВАМ НАДО ОТЫГРАТЬ КАКУЮ-ТО СИТУАЦИЮ ВДВОЕМ, ТО НАПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАЦИИ С КЕМ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ И КАКАЯ СИТУАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ДАСТ СОГЛАСИЕ ИЛИ ОТКАЖЕТ В ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ, КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ ОТЫГРАТЬ.

0

2

ДОРОГИЕ МОИ! Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ ПОСТЫ В ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ СТРОЧКИ. МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ПОВТОРЯТЬ ЧТО ПОСТЫ МЫ ПИШЕМ В 5 СТОК. НЕ МЕНЬШЕ!!! РАСПИСЫВАЙТЕ МЫСЛИ, ДЕЙСТВИЯ, ЧУВСТВА СВОЕГО ПЕРСОНАЖА. ТАК ЖЕ РАСПИСЫВАЙТЕ ДЕЙСТВИЯ ВТОРОСТЕПЕННЫХ ГЕРОЕВ. ВОТ УВИДИТЕ, У ВАС ДАЖЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОСТ БОЛЬШЕ 5 СТРОК.
С УВАЖЕНИЕМ, ЛИНДА ВИЛЬЯМС.

0

3

ЧИТАЕМ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ! В СВЯЗИ С ПРОИЗОШЕДШЕЙ СИТУАЦИЕЙ, ВВОДИТЬСЯ НОВОЕ ПРАВИЛО.
ПРИ ОТЫГРЫВАНИИ КВЕСТА С БОЛЬШИМ КОЛЛИЧЕСТВОМ ЧЕЛОВЕК.
ПО ИДЕЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛЖНА СЛЕДИТЬ С НАЧАЛА ДО КОНЦА ОТЫГРЫВАНИЯ ЭТОГО КВЕСТА, НО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ И НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ БЕСКОНЕЧНО. ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫХОДИТ ИЗ СЕТИ (ЕСТЕСТВЕННО ОНА СООБЩАЕТ ОБ ЭТОМ ВСЕМ) ОТЫГРЫВАНИЕ КВЕСТА ПРЕКРАЩАЕТСЯ ДО СЛЕДУЩЕГО ОБГОВОРЕННОГО ВРЕМЕНИ. И НЕ ВАЖНО ДОШЛИ ДО КОНЦА ОЧЕРЕДИ ИЛИ НЕТ!


С уважением, Линда Вильямс.

0

4

Доброго времени суток, мои дорогие.

Я хочу сказать пару слов о ролевой, если вы не возражаете.
1. Вобщем, нам надоело выслушивать ваши недовольства в наш адрес, что вас что-то не устраивает. Мы и так много выслушали уже за эти 2 дня от вас. Если вам что-то не нравится не надо об этом писать во флуде. Для этого есть специальная тема вообще-то. Только там мы рассматриваем ваши недовольства и пытаемся как-то их исправить.
2. Если же вам надоело играть все с теми же персонажами, мы в этом не виноваты. Мы как могли раскрусивали ролевую, очень много нервов и сил потратили. Через каждый месяц мы будем отсылать приглашения все новым и новым людям. Посомтрим, что из этого выйдет.
3. Если же вам обсолютно все не нравится, прошу на выход. Мы вас здесь не держим.

Спасибо, за внимание.

0

5

В ЧЕСТЬ ПРЕМЬЕРЫ "ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ: ЧАСТЬ 2" РАЗРЕШАЮТСЯ АВАТАРКИ НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ.
ДО 17 ИЮЛЯ.

+2

6

КХМ-КХМ, ПРОШУ НЕМНОГО ВНИМАНИЯ.
ЧТО-ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КАК-ТО ИГРА ВСТАЛА И ПО-МОЕМУ НИКТО УЖЕ НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ.
ЧТО Ж, ДАВАЙТЕ ТОГДА УЖ РЕШИМ, БУДЕМ МЫ ПРОДОЛЖАТЬ РАЗВИВАТЬ ЭТУ РОЛЕВУЮ ИЛИ НЕТ?
ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ МЫ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ ИЛИ НЕЕТ. И БУДЕМ ЛИ РАЗВИВАТЬ НАШУ РОЛЕВУЮ?

С уважением, ваша Линда.

0

7

Кхм-кхм.
Наконец-то мозги Линды додумались создать Game Masterа.

Game Master - это специально созданный аккаунт на сайте администрацией. Он нужен для того, чтобы отыгрывать квесты и различные ситуации. Допустим, Вам нужен какой-то человек (или тот же самый ПС) для отыгрывания, то тогда Вы пишите кому-нибудь из администрации сайта в ЛС, что Вам нужен Game Master, пишите пост и от кого этот пост повествуется (например, "Пост от лица студентки Гриффиндора (6 курс), Элизабет Гринвич).

P.S. Напоминаю, что в администрацию входят: Linda Williams, Катерина Готье, Ilina Jhonson.

0

8

Я немного изменила оформление постов.

Оформление следущее:
- мысли,
- слова другого персонажа,
- речь вашего персонажа,
- действия никак не выделяются
- заклинания

0

9

Завтра (25.08) я буду отсутствовать с Катериной Готье весь день и вряд ли смогу зайти даже вечером (Готье, скорей всего, сможет). Так что с вами остается ОДНА на весь день Илина Джонсон. Прошу не обижать ее и слушаться во всем, иначе вы вновь познаете гнев тетушки Линды (ха-ха). Вобщем, ведите себя хорошо завтра, чтобы я потом не выслушивала жалобы.

и дааа, давайте пиарить все вместе ролевую. хотелось бы развивать ее, а не стоять на одном.

0

10

Ребяяятки, смотрю вы все пропали, как только началась школа. Я все понимаю, сама полностью погрузилась в учебу. От вас я лишь прошу написать акции, чтобы новеньким было интересней в выборе персонажей и на нашу ролевую приходило все больше и больше людей (:

0

11

Внимание-внимание! говорит германия
1) В ролевой будет вводится новая система игры - эпизодическая. Что это значит? При эпизодической системе игра ведется по эпизодам. Во главе стоит событие или сюжет, ограниченные сутью отыгрыша, участниками, частично временем, но не единой локацией.
Если есть вопросы, то пишите мне в ЛС я постараюсь на них ответить)

2) Все заметили что мы изменили дизайн. Хотелось бы видеть осенние аватары. Ваши персонажи в куртах или в осеннем лесу. Вобщем, выберете себе что-нибудь осенее и загружайте)

Ваша, Линда)

0

12

Внимание участникам ролевой!
На форуме проводится глобальная перекличка игроков! 10 октября подведутся итоги и кто не отпишется будет удален без предупреждения. Сообщайте об этом своим друзьям/знакомым по игре, т.к. общей рассылки ЛС в этот раз не будет.

0


Вы здесь » Magic revenge » Платформа 9 и 3/4 » Объявления